Lê Thanh (1942). Ecole des arts appliqués... - Lot 432 - Lynda Trouvé

Lot 432
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Lê Thanh (1942). Ecole des arts appliqués de Gia Dinh. Promotion 1963. Les pêcheurs du Mékong. Laque polychrome et or sur panneau de bois. Signée en bas à gauche. Années 60. Dimensions : 60x40 cm. Encadrée.