DINH QUAN (1964). Portrait de jeune fille... - Lot 453 - Lynda Trouvé

Lot 453
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
DINH QUAN (1964). Portrait de jeune fille à la feuille de lotus. Laque polychrome encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 63x49 cm (à vue).