Nguyen Xuan Viet (1949). Nu allongé. Laque... - Lot 454 - Lynda Trouvé

Lot 454
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Nguyen Xuan Viet (1949). Nu allongé. Laque polychrome et or sur panneau de bois. Signé et daté 2001 en bas à gauche. Dimensions : 9,5x12,5 cm. Encadré.