NGUYEN THANH CHUONG (1949). Couple enlacé.... - Lot 456 - Lynda Trouvé

Lot 456
Estimation :
500 - 700 EUR
NGUYEN THANH CHUONG (1949). Couple enlacé. Laque polychrome signée et datée 99 en bas à gauche. Contresignée au dos. Dimensions: 68,5x53,5 cm (à vue).