CAI MAI (Saïgon). Personnage avec dragon... - Lot 487 - Lynda Trouvé

Lot 487
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CAI MAI (Saïgon). Personnage avec dragon à la perle. Grès partiellement émaillé polychrome. Hauteur: 49 cm. (Petits accidents).