Joli coffret rectangulaire en bois exotique,... - Lot 490 - Lynda Trouvé

Lot 490
Estimation :
300 - 500 EUR
Joli coffret rectangulaire en bois exotique, le couvercle sculpté d'arabesques feuillagées. Indochine, début du XXe siècle. Longueur: 47,5 cm. Largeur: 28,5 cm.