**1930. Voyages en Orient, c.1930. Réunion... - Lot 70 - Lynda Trouvé

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
**1930. Voyages en Orient, c.1930. Réunion de 6 albums de photographies in-8, in-4 et in-folio, environ 1100 tirages argentiques d'époque de divers formats. Paysages et types de Chine, Japon, Indonésie, Inde, Hawaï...