Charles DESPREZ (1818-1898). Paysage d'Algérie.... - Lot 108 - Lynda Trouvé

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Charles DESPREZ (1818-1898). Paysage d'Algérie. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 37x52,5 cm.