Ecole XXe siècle, dans le goût de Joseph... - Lot 112 - Lynda Trouvé

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole XXe siècle, dans le goût de Joseph Sedlacek. Le charmeur de serpent. Huile sur toile encadrée. Dimensions: 91,5x61cm.