Gérard LANGLET (1906-1990). Blida. La ville... - Lot 113 - Lynda Trouvé

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Gérard LANGLET (1906-1990). Blida. La ville des roses (Algérie). Huile sur panneau encadrée, signée en bas à droite et située au dos. Dimensions: 46x38cm.