Georges RONNE (XXe). Modèle assis. Huile... - Lot 114 - Lynda Trouvé

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Georges RONNE (XXe). Modèle assis. Huile sur isorel encadrée, signée et datée 1941 en bas à droite. Dimensions: 33x41cm.