Stéphane MAGNARD (1917-2010). Nossi Bé. Aquarelle... - Lot 120 - Lynda Trouvé

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010). Nossi Bé. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 29,5x46 cm (à vue).