Stéphane MAGNARD (1947-2001). Voiliers en... - Lot 121 - Lynda Trouvé

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Stéphane MAGNARD (1947-2001). Voiliers en bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 50x100cm.