Christian COUILLAUD (1904-1964). La Marigot.... - Lot 126 - Lynda Trouvé

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Christian COUILLAUD (1904-1964). La Marigot. Région de Douala ( Cameroun). Huile sur toile encadrée signée en bas à droite et située au dos. Dimensions: 50x61cm.