Georges FRANÇOIS (1880-1968). Village de... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges FRANÇOIS (1880-1968). Village de Mamou (Guinée). Gouache sur papier encadrée signée et datée 53 en bas à droite. Dimensions: 42x61cm (à vue).