Josélia et Langrée. Décorateurs à Vanves.... - Lot 133 - Lynda Trouvé

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Josélia et Langrée. Décorateurs à Vanves. Paysages du Maghreb et du Tonkin. Deux aquarelles et crayon sur papier signées. Dimensions: 29,3x46 cm.