Serge BOUGOURD (1934) Atelier de René Jaudon... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge BOUGOURD (1934) Atelier de René Jaudon (1889-1968) / Ecole française des peintres voyageurs de Madagascar. Village dans la forêt. Madagascar Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 60x92 cm.