BAILLY (XIXe siècle). Rivière en Martinique.... - Lot 149 - Lynda Trouvé

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
BAILLY (XIXe siècle). Rivière en Martinique. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 40,5x50,5 cm. (Restauration).