Charles Albert WULFFLEFF (1874-1941). Vue... - Lot 150 - Lynda Trouvé

Lot 150
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 300EUR
Charles Albert WULFFLEFF (1874-1941). Vue de Martinique. Aquarelle sur papier encadrée, signée, située et datée 1924 en bas à droite. Dimensions: 24x33 cm (à vue).