Ecole du XIXe siècle. Danseuses orientales... - Lot 154 - Lynda Trouvé

Lot 154
Estimation :
450 - 650 EUR
Ecole du XIXe siècle. Danseuses orientales sur les bords du Bosphore. Huile sur toile. Dimensions: 23x33 cm. (Petites restaurations).