Ecole du XIXe siècle. Portrait de Mustapha... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait de Mustapha II. 22ème sultan de l'Empire ottoman (1695-1703). Huile sur toile encadrée, titrée en haut à gauche. Dimensions: 84,5x68 cm. (Rentoilé).