CM. ISMAIL. Azerbaijan. Huile sur carton... - Lot 157 - Lynda Trouvé

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
CM. ISMAIL. Azerbaijan. Huile sur carton signée et datée 95 en bas à gauche. Dédicace au dos "H.E.Mr Javier Solana Secretary General of Nato from Mr. Hassan A. Hassanov Minister of foreign affairs of Azerbaijan Republic. Bacu, february 97". Dimensions: 33,7x83,7 cm (à vue).