Auguste BORGET (1808-1877). Personnage derrière... - Lot 161 - Lynda Trouvé

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Auguste BORGET (1808-1877). Personnage derrière un éventail. Dessin au crayon et aquarelle encadré et signé en bas à droite. Dimensions: 16,2x11,3 cm (à vue).