Auguste BORGET (1808-1877). Pagode en Chine.... - Lot 162 - Lynda Trouvé

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Auguste BORGET (1808-1877). Pagode en Chine. Dessin à la mine de plomb, lavis et aquarelle, signé en bas à droite. Encadré. Dimensions: 18x23,5 cm.