A. EFIMOFF. Ecole des peintres voyageurs.... - Lot 169 - Lynda Trouvé

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
A. EFIMOFF. Ecole des peintres voyageurs. Pagode. Pastel sur papier encadré, signé, situé Peking et daté 42 en bas à droite. Dimensions: 41x53,5 cm (à vue).