I. GERASIMOV. Actif entre 1940 et 1954. Portrait... - Lot 173 - Lynda Trouvé

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
I. GERASIMOV. Actif entre 1940 et 1954. Portrait d'un lettré taoïste. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 67x52,5 cm.