Vera ALABASTER (1889-1964). Portrait de jeune... - Lot 174 - Lynda Trouvé

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vera ALABASTER (1889-1964). Portrait de jeune femme chinoise. Huile sur carton encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 65x50 cm.