MAY LIM (XXe siècle). Jeune femme à l'éventail.... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
10000 - 12000 EUR
MAY LIM (XXe siècle). Jeune femme à l'éventail. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 120x90 cm.