Peinture polychrome sur panneau figurant... - Lot 188 - Lynda Trouvé

Lot 188
Estimation :
50 - 60 EUR
Peinture polychrome sur panneau figurant des oiseaux et des fleurs sur fond noir. Encadré. Chine, XXe siècle. Dimensions: 33x50,5 cm.