Sujet formant pendentif en stéatite de couleur... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
Sujet formant pendentif en stéatite de couleur jaune-brune, figurant une chimère couchée, avec ses petits. Chine, XXe siècle. Longueur: 6,3 cm. (Petits accidents).