Pendentif en tourmaline bicolore rose-verte... - Lot 198 - Lynda Trouvé

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en tourmaline bicolore rose-verte figurant un loir (?) sur un fruit. Petit manque. Chine, XXe siècle. Hauteur: 3,1 cm.