Maurice LÉVIS (1860-1940) Kandy (Ceylan).... - Lot 239 - Lynda Trouvé

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Maurice LÉVIS (1860-1940) Kandy (Ceylan). Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche, située et datée "Kandy 20. ?" en bas à droite. Dimensions: 35,5x48,5 cm.