T. THAN. Village du Laos. Huile sur panneau... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
T. THAN. Village du Laos. Huile sur panneau encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 38x46 cm (à vue).