Statue représentant un personnage sur son... - Lot 270 - Lynda Trouvé

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Statue représentant un personnage sur son cheval. Bronze à patine brune. Chine ou Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. Hauteur: 32 cm. Largeur: 29 cm.