Bonze en prière. Statue sur plateforme en... - Lot 272 - Lynda Trouvé

Lot 272
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Bonze en prière. Statue sur plateforme en bois laqué polychrome et or. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 72 cm. Longeur: 58 cm. Largeur: 48cm (à la base). (Restaurations).