Chaise en bois, le dossier richement sculpté... - Lot 275 - Lynda Trouvé

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaise en bois, le dossier richement sculpté d'un serpent enroulé. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 103cm. Profondeur: 44cm. Largeur 50cm.