Attribué à GEO MICHEL. Portrait d'indonésien... - Lot 279 - Lynda Trouvé

Lot 279
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Attribué à GEO MICHEL. Portrait d'indonésien devant des marionnettes. Huile sur toile encadrée. Dimensions: 47x47 cm (à vue). (restaurations)