I. HUARD-PANELAS. Le Guerrier Lettré. Bronze... - Lot 293 - Lynda Trouvé

Lot 293
Estimation :
2500 - 2800 EUR
I. HUARD-PANELAS. Le Guerrier Lettré. Bronze à patine brune signé IPH et numéroté 2/8. Fonderie Chapon à Paris (créée en 1988). Hauteur: 42cm.