Georges FRANÇOIS dit Géo François (1880-1968).... - Lot 56 - Lynda Trouvé

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Georges FRANÇOIS dit Géo François (1880-1968). Dessin au crayon, aquarelle et encre sur papier encadré signé en bas à gauche. Projet pour l'Exposition Internationale Coloniale à Paris en 1931. Dimensions: 22,8x16,3 cm.