Lê Pho (1907-2001) Fleurs de cerisier dans... - Lot 86 - Lynda Trouvé

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Lê Pho (1907-2001) Fleurs de cerisier dans un vase blanc. Lithographie en couleur signée dans la marge. Epreuve d'artiste et numérotée 1/15. Dimensions: 73x46 cm (à vue).