Mai Thu (1906-1980). Nu à l'oiseau. Reproduction... - Lot 93 - Lynda Trouvé

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Mai Thu (1906-1980). Nu à l'oiseau. Reproduction sur soie encadrée signée et numérotée 4/450 dans la marge. Dimensions: 74,5x41 cm (à vue).