Socle-présentoir à offrandes rectangulaire... - Lot 148 - Lynda Trouvé

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Socle-présentoir à offrandes rectangulaire en bois laqué rouge et or à décor ciselé au centre d'une corbeille de fruits, frise géométrique et feuillages. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 19 cm. Largeur: 50 cm. Profonderur: 12 cm.