Brûle-parfum tripode en bronze de forme mouvementée,... - Lot 159 - Lynda Trouvé

Lot 159
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Brûle-parfum tripode en bronze de forme mouvementée, ciselé de chimères et phénix, les anses en forme de dragon. Indochine, XXe siècle. Longueur: 50 cm. Largeur: 21 cm. Hauteur: 25,5 cm.