Plateau rectangulaire en verre et monture... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Plateau rectangulaire en verre et monture en argent 800°/°° ciselé sur fond amati de pagodes et branches fleuries. Il repose sur 4 pieds boules. Indochine, vers 1900. Longueur: 45 cm. Largeur: 28 cm. (Léger éclat à un angle).