Paire de plateaux de lettré en bois exotique... - Lot 180 - Lynda Trouvé

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Paire de plateaux de lettré en bois exotique orné de plaques en os ciselé de rinceaux, les angles ornés de plaques en métal argenté. Indochine, début du XXe siècle. Dimensions: 24,5x24,5 cm (Accidents et manques).