Brûle-encens en bronze de forme ovale, les... - Lot 182 - Lynda Trouvé

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Brûle-encens en bronze de forme ovale, les prises à décor de chimères. Indochine, début du XXe siècle. Longueur: 23,5 cm.