Balance à opium dans son étui en bois. Indochine... - Lot 191 - Lynda Trouvé

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Balance à opium dans son étui en bois. Indochine ou Chine, début du XXe siècle. Longueur: 32 cm. Provenance: Docteur Bussière, médecin colonial.