Eugenio Battiglia, Firenze (XIXe-XXe siècle) Jeune... - Lot 478 - Lynda Trouvé

Lot 478
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugenio Battiglia, Firenze (XIXe-XXe siècle) Jeune femme assise sur un coussin. Sculpture en albâtre, signée et située. Hauteur: 26 cm.