Vase céladon en céramique à décor de fleurs... - Lot 515 - Lynda Trouvé

Lot 515
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase céladon en céramique à décor de fleurs dans le goût Ming. Chine, début XXe siècle. Hauteur: 25 cm. (défauts de cuissons).