Pot Jacquot en porcelaine de la fin du XIXe-début... - Lot 804 - Lynda Trouvé

Lot 804
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Pot Jacquot en porcelaine de la fin du XIXe-début du XXè siècle, probablement Angleterre Représentant un homme avec une redingote verte tenant une boîte à priser, à décor polychrome au naturel ; Egrenures, craquelures. Hauteur : 21 cm.